Памятка перед стартом

ГлавнаяНовостиПамятка перед стартом

13.10.2020

Несколько важных моментов, на которые хочется обратить внимание перед стартом (много букв, но постарайтесь прочитать до конца):

1. Место старта ралли — в центр активного отдыха Туутари-парк. Он расположен буквально в 15 минутах езда от Красного Села, подробнее можно посмотреть по ссылке: https://tyytari.ru/about/map/

Регистрация в пункте проката коньков, который расположен рядом с парковкой.

2. Время вашего старта можно найти в списке экипажей.
http://www.dorogapriklucheny.ru/road_of_adventures/li..

Приезжать на старт нужно за 30 минут до вашего старта, чтобы получить стартовый пакет, проверить треккер и чип, наклеить наклейки, вникнуть в правила и сфотографироваться.

3. Предстартовое фото будут делаться непосредственно перед стартом у автомобиля.

4. В помещение регистрации допускается только один участник от команды, на котором должна быть маска. Также будет ограничено количество одновременно находящихся в помещении людей.

5. В связи с п. 4 мы просим заранее заполнить "Согласие на участие в соревнованиях". Скачать его можно тут: http://www.dorogapriklucheny.ru/competitor/soglasheni..

6. Каждому экипажу необходимо заранее настроить и проверить работу трекера. Перед стартом может не хватить времени это сделать. Информация о системе GPS-треккинга:
http://www.dorogapriklucheny.ru/competitor/o-sisteme-..

7. На территории Туутари-парка будет работать кафе, так что все желающие смогут перекусить/попить чай и кофе.

8. Еще раз обращаем внимание на предстартовые задания: бонус 60 минут можно получить, выполнив вот это: https://vk.com/spbdp?w=wall-532520_26828/all. А от 5 до 30 минут можно получить за вот это: https://vk.com/spbdp?w=wall-532520_26807/all

9. Подробные правила ралли, которые все-таки стоит изучить.
http://www.dorogapriklucheny.ru/competitor/polozhenie..

10. Общение участников во время соревнований: Telegram-чат (https://t.me/dp_razgovor) и Telegram-канал (https://t.me/spb_dp).

11. И важно! Погода уже не летняя — возьмите теплых вещей и термос с чаем, а если термоса нет — то у каждого экипажа есть шанс выиграть термос Montbell от нашего партнера, Outdoor-центра Трамонтана! https://vk.com/tramontana

Точно дочитали до конца?  Это хорошая тренировка, ведь легенды будут еще длиннее :).

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?