Предстартовое задание

ГлавнаяНовостиПредстартовое задание

17.03.2019

Друзья!

Мы объявляем старт предстартового креативного фотоконкурса. Основой будет являться оригинальность выполнения задания. Каждую неделю мы будем выкладывать тему и в комментариях будем ждать ваши работы (с подписью №команды/категория).

Обязательные условия:
1. Соответствие теме (да-да, несмотря на то, что нужно выполнить задание, которое непохоже на других, от темы уходить далеко нельзя)
2. Некая художественная ценность, то есть на вашу фотографию можно смотреть, без желания отвернуться/закрыть глаза/выключить компьютер - хотя бы 5 секунд (понятно, что нечеткие, темные, засвеченные и прочие некачественные кадры тоже постить не надо)
3. И главный критерий оценки - оригинальность. Конечно, первые выложившие свои фотографии, могут иметь преимущество. Но только если их идеи не гуглятся двумя кликами :).
4. Ну напоследок, намекнем - ваши фотографии не должны содержать порнографию, призывать к экстремизму, быть религиозной направленности, критиковать политическое устройство и т.п.

Система оценки: максимум за фото можно получить 15 минут. От 0 до 10 минут за оригинальность и от 0 до 5 минут за художественность. Фотографии, не соответствующие теме в зачет не идут вообще. Время на выполнение задания - ровно 168 часов с момента публикации (это больше 10 тысяч минут, вы должны успеть!).
Всего будет 4 задания.

А теперь - ВНИМАНИЕ!
Дополнительный розыгрыш в Инстаграм:
Каждую неделю мы разыгрываем канистру бензина (40 литров) среди запостивших свою конкурсную фотографию в Инстаграм под хештегами #дорогаприключений #instadaily #followme #активныйотдых, отметивших аккаунт doroga_priklucheny на фотографии и написавших призыв:

"Участвуй в конкурсе Дороги Приключений и выиграй канистру бензина! Подробности на www.spbdp.ru".

(кстати, для участия в розыгрыше не обязательно быть участником ДП)

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?