Экспедиция Дорога Приключений - 4
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС EXPEDITION: Зарегистрировано: 45. Оплачено: 14. Осталось мест: 15

EXPEDITION

Зарегистрировано: 45. Оплачено: 14. Осталось мест: 15

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

Морозов Алексей (Санкт-Петербург)
Куксов Владимир (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
2 Божья ворона

10:02 Оплачено
3 квази

10:04 1 дн. 17 ч. 34 мин.
4 Бобры

Стас (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
5 Б-52

10:08 Оплачено
6 Зубодробители

10:10 1 дн. 17 ч. 35 мин.
7 Антилопа ГНУ

10:12 Оплачено
8 Куба Далеко!

10:14 Оплачено
9 Сберная солянка

10:16 1 дн. 17 ч. 34 мин.
10 Время-не-ждет

Артем Гуляков (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
11 Сырные палочки

10:20 1 дн. 17 ч. 34 мин.
12 Электрики

10:22 1 дн. 17 ч. 35 мин.
13 Jerry & Ko

10:24 1 дн. 17 ч. 35 мин.
14 ПалПалыч

10:26 1 дн. 17 ч. 37 мин.
15 Медный купорос

10:28 1 дн. 17 ч. 35 мин.
16 Сберная солянка

10:30 1 дн. 17 ч. 35 мин.
17 Дети П

10:32 1 дн. 17 ч. 36 мин.
18 КАК НАДО

10:34 1 дн. 17 ч. 38 мин.
19 СИНЯЯ ракета

10:36 1 дн. 17 ч. 43 мин.
20 Русичи

10:38 1 дн. 17 ч. 41 мин.
21 Юнги

10:40 1 дн. 17 ч. 39 мин.
22 SpUtnik

10:42 Оплачено
23 Веселый посёлок

10:44 1 дн. 17 ч. 35 мин.
24 поБЕДА

10:46 1 дн. 17 ч. 35 мин.
25 Дети понедельника

10:48 1 дн. 17 ч. 38 мин.
26 Такси везёт

10:50 1 дн. 18 ч.
27 Лисячий Диско

10:52 1 дн. 19 ч. 10 мин.
28 Люди ЧП

10:54 Оплачено
29 Берлога носорога

10:56 1 дн. 20 ч. 29 мин.
30 КРОН

Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
31 Белокрылый психролют

11:00 1 дн. 18 ч. 12 мин.
32 Винишко-ТУР

11:02 2 дн. 2 ч. 36 мин.
33 Наши на Дороге

Илларионова Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Леготин Роман (Санкт-Петербург)
Карина Нигматулина (Санкт-Петербург)

11:04 Оплачено
34 ТриЧетыре

11:06 2 дн. 4 ч. 46 мин.
35 Доброе Слово

11:08 Оплачено
37 Дуэт+

11:12 1 дн. 18 ч. 38 мин.
38 38 попугаев

Елагина Мария (Санкт-Петербург)
Погодина Татьяна (Санкт-Петербург)
Копыльцова Елена (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

11:14 Оплачено
40 БОРТ № 1

11:18 2 дн. 3 ч. 40 мин.
41 Турбо-улитка

11:20 2 дн. 14 ч. 44 мин.
42 Полосатый рейс

Альберт (Санкт-Петербург)

11:22 Оплачено
44 Ключ!

11:26 1 дн. 17 ч. 38 мин.
45 Йорджиги

11:28 1 дн. 18 ч. 3 мин.
47 Живчики

11:32 2 дн. 11 мин.
48 Запчасти на колесах

11:34 1 дн. 17 ч. 36 мин.
53 ***Единороги

11:44 1 дн. 22 ч. 26 мин.

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?