Дорога Приключений - 25
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 46. Оплачено: 45. Осталось мест: 54

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 83. Оплачено: 83. Осталось мест: 17

КЛАСС GREEN: Зарегистрировано: 53. Оплачено: 49. Осталось мест: 47

RED

Зарегистрировано: 46. Оплачено: 45. Осталось мест: 54

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 После узнаете

09:00 Оплачено
2 Слономышь

Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)
Анна Горелик (Санкт-Петербург)
Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Павел Мацкевич (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Квази

09:04 Оплачено
4 Jerry

09:06 Оплачено
5 ВаЛан Л'ПиН

09:08 Оплачено
6 Выворотни

Карлюк Анатолий (Санкт-Петербург)
Ряднов Максим (Санкт-Петербург)
Стерлядкин Максим (Санкт-Петербург)
Касаткина Алена (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 Антилопа ГНУ

09:12 Оплачено
8 Божья ворона

Мария Абрамова (Санкт-Петербург)
Ольга Воронова (Санкт-Петербург)
Антон Перков (Санкт-Петербург)
Игорь Воронов (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Баклажаны Хаоса

Денис Рванин (Санкт-Петербург)
Павел Кияненко (Санкт-Петербург)
Алексей Громоковский (Санкт-Петербург)
Александр Бойцов (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 Drift

09:18 Оплачено
11 ДжагаCAR

09:20 Оплачено
12 Black Jackets

09:22 Оплачено
13 нытики остались дома

09:24 Оплачено
15 Mamont&co

09:28 Оплачено
16 О'лень !

Алёна Байкова (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 X-Men

09:32 Оплачено
18 16 Лап

Кузнецова Анна (Санкт-Петербург)
Косоруков Роман (Санкт-Петербург)
Витюгов Алексей (Санкт-Петербург)
Пацкевич Екатерина (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
19 Sex вчетвером

Комаров Владимир
Малых Татьяна (Санкт-Петербург)
Лезгина Светала
Абрамова Екатерина (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 TYTAN

09:38 Оплачено
21 Бездна звания

Александр Сахаров (Санкт-Петербург)
Сергей Горбунов (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Синяя РАКЕТА

Семенов Антон (Санкт-Петербург)
Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Коржилов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Анна Малина (Санкт-Петербург)

09:42 Оплачено
23 NEPROSTO.CLUB

09:44 Оплачено
24 Amarr

09:46 Оплачено
25 КУБА ДАЛЕКО!

09:48 Оплачено
26 Сочные Белки

Наталья Краснова (Санкт-Петербург)
Наталья Туркова (Санкт-Петербург)

09:50 Оплачено
27 Дети понедельника

Анна Дмитриева (Санкт-Петербург)
Ирина Макарова (Москва)
Юлия Дубовицкая (Санкт-Петербург)
Михаил Грищенко (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Хомяки

09:54 Оплачено
29 MCTEAM

09:56 Оплачено
30 Пожарники

пожарник Алекс Ильин
спасатель Виталик Викторович
водитель Андрей Сергеич
диспетчер Юлия Кургузкина
водолаз Олег Михалыч

09:58 Оплачено
31 Юнги

10:00 Оплачено
32 Триоксид кремния

10:02 Оплачено
33 Турбо-улитка

10:04 Оплачено
34 Team A

10:06 Оплачено
35 Где тут прямо ?!

10:08 Оплачено
36 Vamos

Пабло - спорт и экстрим (Барселона)
Хуан Матус - штурман (Город грехов)
Хорхе - универсал (Вершина Эльбруса)
Полина - чтоб в команде был кто-то красивый (Неизвестная планета)

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

Абрамова Марина (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
39 M6

10:16 Оплачено
40 Дося

10:18 3 ч. 46 мин.
41 Caсhaça

Александр Кульцеп (Санкт-Петербург)
Ирина Грачева (Санкт-Петербург)
Юлия Тышкевич (Санкт-Петербург)

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
43 Ещё чуть-чуть

10:24 Оплачено
47 BLYDNYK

10:32 Оплачено
49 Пепелац без гравицапы

10:36 Оплачено
52 Батискаф

10:42 Оплачено
69 Такие Дела!

Реброва Анна (Санкт-Петербург)
Руфов Семен (Санкт-Петербург)
Федоров Ростислав (Санкт-Петербург)
Захарова Екатерина (Санкт-Петербург)

11:16 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 83. Оплачено: 83. Осталось мест: 17

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Дон Батон

09:00 Оплачено
2 Адреналин

09:02 Оплачено
3 Мартело

09:04 Оплачено
4 Новый поворот

09:06 Оплачено
5 Бобры

Вера (Санкт-Петербург)
Игорь (Санкт-Петербург)
Стас (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 Жёваный крот

09:10 Оплачено
7 Вселенские рептилоиды

09:12 Оплачено
8 Апельсиновые лосики

Галина (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Сберная солянка

09:16 Оплачено
10 Йежики в тумане

09:18 Оплачено
11 Медный купорос

09:20 Оплачено
12 Олень Педальный

Татьяна Столярова (Санкт-Петербург)
Мария Столярова (Санкт-Петербург)
Алексей Гаврилов (Санкт-Петербург)
Анна Столярова (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Неспортивная Команда

Катя (Санкт-Петербург)
Денис (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Таурены 80 lvl

09:26 Оплачено
15 Лисята

09:28 Оплачено
16 Фрукт&Няни

Лисовский Александр Станиславович (Пушкин)
Лисовский Михаил Александрович (Пушкин)
Тулаева Ирина Александровна (Пушкин)
Тулаев Кирилл Александрович (Пушкин)

09:30 Оплачено
17 Бегущие под небом

09:32 Оплачено
18 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСЕЙ (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
19 5 кубиков интеллектуанина

Наталья (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Виталий (Санкт-Петербург)
Эльвира (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 Ром+Кола

09:38 Оплачено
21 Чёрная ночь

Савченко Сергей (Санкт-Петербург)
Савченко Матвей (Санкт-Петербург)
Харитонова Маргарита (Санкт-Петербург)
Харитонов Виктор (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 просвет

09:42 Оплачено
23 ВезДеХодЪ

09:44 Оплачено
24 SpUtnik

09:46 Оплачено
25 Drive

Надежда (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Григорий (Санкт-Петербург)
Александр (Пушкин)

09:48 Оплачено
26 На слабо!

09:50 Оплачено
27 Куролесы

Артём Королев (Санкт-Петербург)
Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Елена Королева (Санкт-Петербург)
Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Люди Че

09:54 Оплачено
29 Закинтос

09:56 Оплачено
30 Охотники за удачей

09:58 Оплачено
31 Space Monkeys

Саша
Коля
Олег
Маша

10:00 Оплачено
32 Veзde XodЪ

10:02 Оплачено
33 NON STOP

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Крутиков Никита
Малинин Роман

10:04 Оплачено
34 Без царя

10:06 Оплачено
35 Киа

10:08 Оплачено
36 Преподобный Адик

Кательницкая Олеся (Санкт-Петербург)
Кательницкий Александр (Санкт-Петербург)
Иванова Виктория (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
37 ТурбоЛопатка

10:12 Оплачено
38 Снупики

10:14 Оплачено
39 Nissan-PC

10:16 Оплачено
40 Дачники

10:18 Оплачено
41 Боевые Коты

10:20 Оплачено
42 Телепузики

Светлана (Санкт-Петербург)
Иван (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:22 Оплачено
43 СемейКО

10:24 Оплачено
44 КРОН

Лидия (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:26 Оплачено
45 osCAR

10:28 Оплачено
46 АББА и Енот

10:30 Оплачено
47 1111

10:32 Оплачено
48 Speedy гонщицы

10:34 Оплачено
49 КАК НАДО

10:36 Оплачено
50 andrianov.ru

10:38 Оплачено
51 Хантер пипл

10:40 Оплачено
52 пипл хантер

10:42 Оплачено
53 АВС Plus

10:44 Оплачено
54 Вышли погулять

10:46 Оплачено
55 РАНОК

10:48 Оплачено
56 Серебряная лошадка

10:50 Оплачено
57 Подозрительная сова

10:52 Оплачено
58 Т1

10:54 Оплачено
59 Живчики

10:56 Оплачено
60 Монстры 4

10:58 Оплачено
61 Приключенцы

Сергей (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Софья (Санкт-Петербург)

11:00 Оплачено
62 КошкинДом

11:02 Оплачено
63 Джунгарики

11:04 Оплачено
64 Кандиловжигатели

11:06 Оплачено
65 Наши на дороге

11:08 Оплачено
66 Тролли на дороге

СЕРЕГА (Москва)
ДИМАС (Москва)

11:10 Оплачено
67 Nissan_CCR

11:12 Оплачено
68 Сборная СССР

11:14 Оплачено
69 911

11:16 Оплачено
70 Добролёт

11:18 Оплачено
71 Бодрые морковки

11:20 Оплачено
72 Озорная Кляча

11:22 Оплачено
73 Умственно усталые

11:24 Оплачено
74 Aloha

11:26 Оплачено
75 Хинкали под ткемали

Анна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Софья (Санкт-Петербург)
Михаил (Санкт-Петербург)

11:28 Оплачено
76 Нечего терять!

Евгений (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)
Татьяна (Санкт-Петербург)
Евдокия (Санкт-Петербург)

11:30 Оплачено
77 Kon-Tiki

Бьорн (Санкт-Петербург)
Решка (Санкт-Петербург)
Акс (Санкт-Петербург)
Полли (Санкт-Петербург)

11:32 Оплачено
78 Бъёрки

Рома мельников (Санкт-Петербург)
Жека Мотайло (Санкт-Петербург)
Варя Кузьмина (Санкт-Петербург)

11:34 Оплачено
79 8 тонн

11:36 Оплачено
87 свирепые улитки

Дьячкова Ксения (Санкт-Петербург)
Букин Александр (Санкт-Петербург)
Букина Екатерина (Санкт-Петербург)

11:52 Оплачено
88 ПинGвины

11:54 Оплачено
97 CG Team

12:12 Оплачено
100 О-Крошка

12:18 Оплачено

GREEN

Зарегистрировано: 53. Оплачено: 49. Осталось мест: 47

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Святые эклеры

09:00 Оплачено
2 Четыре Колеса

09:02 Оплачено
3 Субарики

09:04 Оплачено
4 Ключ!

Нина (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 кОреш

Ксения (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 "ВсёПучком"

09:10 Оплачено
7 2+2

09:12 Оплачено
8 Космическая автомузыка

09:14 Оплачено
9 Любимые девушки Нестора Петровича

09:16 Оплачено
10 Мельдоний

09:18 Оплачено
11 Улыбайтесь господа!

Юлия (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 Весёлый лось

09:22 Оплачено
13 Белокрылый психролют

Александр (Санкт-Петербург)
Лавровна (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Зубная Фея и С

09:26 Оплачено
15 In vina veritas

09:28 Оплачено
16 Троллейбус

09:30 Оплачено
17 Легенда

09:32 Оплачено
18 БОРТ №1

09:34 Оплачено
19 Диванные авантюристы

09:36 Оплачено
20 Печеньки

09:38 Оплачено
21 Смурфики

Николай (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 непридумали

09:42 Оплачено
23 Бобрыдобры

09:44 Оплачено
24 Трудный подросток

Александр Еронченко (Санкт-Петербург)
Анна Ушакова (Санкт-Петербург)
Кирилл Шепеленко (Санкт-Петербург)

09:46 Оплачено
25 БелаZик

09:48 Оплачено
26 Фарш

09:50 Оплачено
27 К2

09:52 Оплачено
28 Nissanderstanding

09:54 Оплачено
29 Шишига

Бочкина Наталия (Гатчина )
Бочкин Сергей (Гатчина )
Зубарева Елена (Санкт-Петербург)
Зубарев Кирилл (Санкт-Петербург)

09:56 Оплачено
30 Лямбда

09:58 Оплачено
31 Рыцари дорог

10:00 Оплачено
32 QR

Андрей (Санкт-Петербург)
Варвара (Санкт-Петербург)
Игорь (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 Огненные крысы

Елена Андреевна Крисинель (Санкт-Петербург)
Сергей Викторович Крисинель (Санкт-Петербург)
Александр Козлов (Санкт-Петербург)
Валентина Козлова (Санкт-Петербург)
Ян Крисинель (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 Метида

10:06 Оплачено
35 Раненая улитка

10:08 Оплачено
36 Саблепузый Тигр

Аль Бер (Санкт-Петербург)
Алёнка (Санкт-Петербург)
Сёмыч (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
37 Лысый кот

10:12 Оплачено
38 Бурундуки

10:14 3 ч. 43 мин.
39 MWM

10:16 Оплачено
40 Котопсы

Марина (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
41 Брутальные касатики

10:20 Оплачено
42 Берлога носорога

10:22 14 ч. 37 мин.
44 Фьюжики

10:26 13 ч. 29 мин.
47 Кивиниеми

10:32 17 ч. 17 мин.
52 Нева Тревел Центральный причал

Татьяна Калистратова (Санкт-Петербург)
Стас Дёмин (Санкт-Петербург)
Дмитрий Сугатов
Ксения

10:42 Оплачено
54 Нева Тревел Драйв

Андрей (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Анастасия (Санкт-Петербург)
Вера (Санкт-Петербург)

10:46 Оплачено
55 НИК и К

10:48 Оплачено
60 Беритопоррубихардкор

Дегтярева Надежда Андреевна (Санкт-Петербург)
Фалевская Екатерина (Санкт-Петербург)
Фалевский Николай (Санкт-Петербург)
Смирнов Павел (Санкт-Петербург)
Алина Владимировна Грибкова (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
61 Нева Тревел РЭБ

11:00 Оплачено
62 НЕВА ТРЕВЕЛ - Офис

11:02 Оплачено
64 Нева Тревел Аничков

11:06 Оплачено
66 Йети на Yeti

Вячеслав Шерешовец (Санкт-Петербург)
Евгений Полосин (Санкт-Петербург)
Марианна Павлова (Санкт-Петербург)
Григорьева Наталья (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
87 Чики на бибике

11:52 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?