Дорога Приключений - 26
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 36. Оплачено: 35. Осталось мест: 64

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 66. Оплачено: 62. Осталось мест: 34

КЛАСС GREEN: Зарегистрировано: 28. Оплачено: 27. Осталось мест: 72

RED

Зарегистрировано: 36. Оплачено: 35. Осталось мест: 64

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Здесь могла быть ваша команда

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 kvazi

09:04 Оплачено
4 Jerry & Co

Илья (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 SeX вчетвером

09:08 Оплачено
6 Выворотни

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)
Наденька^^ (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 MCTeam

09:16 Оплачено
10 Время-не-ждет

09:18 Оплачено
11 Увц

09:20 Оплачено
12 Слономышь

09:22 Оплачено
13 Т-13

Трушина Галина (Санкт-Петербург)
Курочкин Александр (Санкт-Петербург)
Герасимов Петр (Санкт-Петербург)
Тарапата Ярослава (Санкт-Петербург)
Трушин Егор (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 16 лап

Палехова Катя
Витюгов Алексей (Санкт-Петербург)
Кузнецова Анна (Санкт-Петербург)
Пацкевич Екатерина (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Хомяки

09:28 Оплачено
16 CorsaDrive

09:30 Оплачено
17 КУБА ДАЛЕКО!

09:32 Оплачено
18 О’лень!

Сергей Перков (Санкт-Петербург)
Татьяна Чернышева (Санкт-Петербург)
Никита Никитин (Санкт-Петербург)
Алена Байкова (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
19 Триоксид кремния

09:36 1 дн. 10 ч. 40 мин.
20 ПоБеда

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

Алексей Ануфриев (Санкт-Петербург)
Вадим (Санкт-Петербург)
Пётр Михалыч (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Пожарники

09:42 Оплачено
23 Vamos

09:44 Оплачено
24 Бельчата

09:46 Оплачено
25 Турбо-улитка

09:48 Оплачено
26 ДжагаCar

09:50 Оплачено
27 Гнусовоз

09:52 Оплачено
28 Black Jackets

09:54 Оплачено
29 СИНЯЯ ракета

09:56 Оплачено
30 Юнги

09:58 Оплачено
31 Ходоки

10:00 Оплачено
38 Kolmkümmend kaheksa

10:14 Оплачено
39 M6

Марченкова Екатерина (Санкт-Петербург)
Марченков Василий (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
52 КошкинДом

10:42 Оплачено
90 Блямблямчики

Сергей (Санкт-Петербург)
Никита (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Филипп (Санкт-Петербург)

11:58 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 66. Оплачено: 62. Осталось мест: 34

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Бъёрки

09:00 Оплачено
2 Банкиры

09:02 Оплачено
3 АББА и Енот

09:04 Оплачено
4 Субарики

09:06 Оплачено
5 Котопсы

09:08 Оплачено
6 Бобры

09:10 Оплачено
7 Радуга

Анатолий (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)
Ульяна (Санкт-Петербург)
Наталья Краснова (Санкт-Петербург)

09:12 Оплачено
8 Апельсиновые лосики

09:14 Оплачено
9 Сберная солянка

09:16 Оплачено
10 Медный купорос

09:18 Оплачено
11 Танк без башни

Полина Павлова
Елизавета Алешкова
Злата Егорова
Евгения Ноздрачёва
Алексей Лаптев

09:20 Оплачено
12 avs_plus

09:22 Оплачено
13 Белокрылый психролют

09:24 Оплачено
14 Охотники за удачей

09:26 Оплачено
15 Four in Focus

АНДРЕЙ (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
ИГОРЬ (Санкт-Петербург)
ДЕНИС (Санкт-Петербург)

09:28 Оплачено
16 КАК НАДО

09:30 Оплачено
17 Берлога носорога

09:32 Оплачено
18 Мастерская

09:34 13 ч. 56 мин.
19 Жёваный крот

09:36 Оплачено
20 Закинтос

09:38 Оплачено
21 Сус

09:40 Оплачено
22 ПРОСВЕТ

09:42 Оплачено
23 SpUtnik

09:44 Оплачено
24 Матрасники

09:46 Оплачено
25 Снупики

09:48 Оплачено
26 Ром+Кола

09:50 Оплачено
27 NISSAN KD ALR

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Шумилов Антон Олегович (Санкт-Петербург)
Чернышев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург)
Кохановская Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург)
Лысич Владимир Борисович (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 CAR'а'катится

09:56 Оплачено
30 Неспортивная команда

09:58 Оплачено
31 Space Monkeys

Саша
Коля
Маша

10:00 Оплачено
32 ДастерФантастер

10:02 Оплачено
33 NON STOP

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Крутиков Никита

10:04 Оплачено
34 Без Царя

Папунин Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
Багаева Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
Пономарева Юлия Александровна (Санкт-Петербург)

10:06 Оплачено
36 Наши на дороге

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

10:14 Оплачено
39 RIO

Елизавета (Пушкин)
Ольга (Пушкин)
Екатерина (Пушкин)
Евгений (Пушкин)

10:16 Оплачено
40 Дачники

10:18 Оплачено
41 КРОН

10:20 Оплачено
42 Фрукт&Няни

10:22 Оплачено
43 СемейКО

Анюта (Пушкин)
Маришка (Пушкин)
Антоха (Пушкин)
Танчик (Пушкин)
Олеська и Тёмыч

10:24 Оплачено
44 Шиши

Аль Бер (Санкт-Петербург)
Алёнка (Санкт-Петербург)

10:26 Оплачено
45 Кч - кч

10:28 Оплачено
46 сборная СССР

10:30 Оплачено
47 Лютики

10:32 Оплачено
48 Бобрыдобры

10:34 Оплачено
49 Телепузики

10:36 Оплачено
50 andrianov.ru

10:38 Оплачено
51 Куролесы

Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Елена Королева (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)
Артём Королев (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
52 Лямбда

10:42 1 дн. 10 ч. 23 мин.
53 Пакет с пакетами

Кирилл (Санкт-Петербург)
Елизавета (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)

10:44 Оплачено
54 Nissan_CCR

10:46 Оплачено
55 РАНОК

10:48 Оплачено
56 111

10:50 Оплачено
58 Близнецы

10:54 Оплачено
59 Преподобный Адик

10:56 Оплачено
60 Потому что Гладиолус

10:58 Оплачено
61 Just4Fun

11:00 Оплачено
62 Мишки Гамми

11:02 Оплачено
64 8 bit

11:06 Оплачено
66 БелаZик

11:10 Оплачено
69 911

11:16 2 ч. 16 мин.
72 Озорная Кляча

11:22 Оплачено
73 Каротиновые вампиры

Елена (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

11:24 Оплачено
77 Без названия

11:32 16 ч. 32 мин.

GREEN

Зарегистрировано: 28. Оплачено: 27. Осталось мест: 72

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
2 4 Колеса

Елизавета Язева (Санкт-Петербург)
Максим Красников (Санкт-Петербург)
Михаил Жуков (Санкт-Петербург)
Михаил Дружинин (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Новый поворот

09:04 Оплачено
6 Четверо из ларца

09:10 Оплачено
7 2+2

09:12 Оплачено
8 Йежики в тумане

09:14 Оплачено
9 Ключ!

09:16 Оплачено
10 Энвекуевы

Алекс Ильин (Санкт-Петербург)
Андрей Мурычев (Санкт-Петербург)
Яночка Мирная (Санкт-Петербург)
Христина (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
12 Весёлый лось

09:22 Оплачено
13 Олень Педальный

Мария Столярова (Санкт-Петербург)
Татьяна Столярова (Санкт-Петербург)
Алексей Гаврилов (Санкт-Петербург)
Анна Столярова (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Неспешарики

Алексей (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Carabin.Ru

09:28 Оплачено
19 Диванные авантюристы

Леонидова Марина (Санкт-Петербург)
Леонидов Андрей (Санкт-Петербург)
Квочкин Дмитрий (Сосновый Бор)
Гусакова Ольга (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 О5

09:38 Оплачено
21 теория большого взрыва

09:40 Оплачено
22 Хантер пипл

09:42 Оплачено
23 пиплхантер

09:44 Оплачено
24 Veзde XodЪ

09:46 Оплачено
25 Фарш

09:48 Оплачено
26 Вольный Ветер

09:50 Оплачено
27 Шишига

Бочкина Наталия (Гатчина )
Бочкин Сергей (Гатчина )
Зубарева Елена (Санкт-Петербург)
Зубарев Кирилл (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 ПАРАДНЫЙ ВЫХОД

09:54 Оплачено
29 Nissanderstanding

09:56 Оплачено
30 Трудный подросток

09:58 Оплачено
32 ТурбоЛошадка

10:02 Оплачено
33 Бегущие под Небом

Ефимова Ольга
Сергей Наумов (Санкт-Петербург)
Ефимов Сергей (Санкт-Петербург)
Алёна Наумова (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 QR

10:06 3 ч. 41 мин.
50 СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА

10:38 Оплачено
55 НИК и К

10:48 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?