Дорога Приключений - 27
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 42. Оплачено: 42. Осталось мест: 58

КЛАСС GREEN: Зарегистрировано: 55. Оплачено: 51. Осталось мест: 45

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 73. Оплачено: 72. Осталось мест: 27

RED

Зарегистрировано: 42. Оплачено: 42. Осталось мест: 58

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Т-13

Курочкин Александр (Санкт-Петербург)
Трушина Галина (Санкт-Петербург)
Трушин Егор (Санкт-Петербург)
Герасимов Петр (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 kvazi

09:04 Оплачено
4 Black Jackets

09:06 Оплачено
5 Секс Вчетвером

09:08 Оплачено
6 О'лень!

Сергей Перков (Санкт-Петербург)
Татьяна Чернышева (Санкт-Петербург)
Никита Никитин (Санкт-Петербург)
Алена Байкова (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 Расхитители неизведанного

09:12 Оплачено
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Название экипажа

09:16 Оплачено
10 Тусовка вообще адекватная?

Урванцева Анастасия (Санкт-Петербург)
Ушакова Дарья (Санкт-Петербург)
Рабаев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Ражева Оксана (Санкт-Петербург)
Маличенко Юрий (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Огнеупорные суслики

09:20 Оплачено
12 Слономышь

Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Воробьев Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Дети понедельника

Юлия Дубовицкая (Санкт-Петербург)
Михаил Грищенко (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 Юнги

09:26 Оплачено
15 КУБА ДАЛЕКО!

09:28 Оплачено
16 Баклажаны Хаоса

Денис Рванин (Санкт-Петербург)
Александр Бойцов (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 Пепелац без гравицапы

09:32 Оплачено
18 пицца с копченым лососем

09:34 Оплачено
19 Выворотни

09:36 Оплачено
20 ВаЛан Л'ПиН

Ануфриев Алексей (Санкт-Петербург)
Юдин Дмитрий (Санкт-Петербург)
Арбузов Вадим (Санкт-Петербург)

09:38 Оплачено
21 Увц

09:40 Оплачено
22 Пожарники

пожарник Андрей Сергеич
пожарник Юлия Кургузкина
пожарник Гена Никитин

09:42 Оплачено
23 зубастики

09:44 Оплачено
24 Хомяки

09:46 Оплачено
25 ДжагаCar

09:48 Оплачено
26 16 Лап

09:50 Оплачено
27 раллиsunset

Александр (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)
Артём (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Сочные белки

Елена (Санкт-Петербург)
Анатолий (Санкт-Петербург)
Наталья Краснова (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
30 СИНЯЯ ракета

09:58 Оплачено
32 Без якоря

10:02 Оплачено
33 VVV

10:04 Оплачено
34 TYTAN

10:06 Оплачено
37 Фарш на дороге

10:12 Оплачено
38 38 попугаев

10:14 Оплачено
39 Vamos

10:16 Оплачено
40 Ходоки

10:18 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
45 Ломатели

10:28 Оплачено
48 ZaWkvaRrr

10:34 Оплачено
49 Коста-Рика

10:36 Оплачено
66 Полный Ездец

Мария (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
77 Uragsha

11:32 Оплачено

GREEN

Зарегистрировано: 55. Оплачено: 51. Осталось мест: 45

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Олень Педальный

09:00 Оплачено
2 Четыре колеса

Елизавета Язева (Санкт-Петербург)
Максим Красников (Санкт-Петербург)
Михаил Жуков (Санкт-Петербург)
Михаил Дружинин (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Нам только спросить!

Кузнецова Александра (Санкт-Петербург)
Удалов Василий (Санкт-Петербург)
Мария Кузовенкова (Санкт-Петербург)
Поликарпов Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:04 Оплачено
4 Пятеро из ларца

09:06 Оплачено
5 Ежики в тумане

09:08 Оплачено
6 Пушкинские Стары

09:10 Оплачено
7 Бегущие под Небом

09:12 Оплачено
8 Carabin.RU ЛМГТ

09:14 Оплачено
9 Ключ!

09:16 Оплачено
10 Святые эклеры

Максим (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Вилена (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 ДОБРОЛЁТ

09:20 Оплачено
12 Прушники

09:22 Оплачено
13 Лысый кот

09:24 Оплачено
14 Весёлый лось

09:26 Оплачено
15 Берлога носорога

09:28 Оплачено
16 БОРТ №1

09:30 Оплачено
17 Шишига

09:32 Оплачено
18 18 нам уже

09:34 Оплачено
19 Восход

09:36 Оплачено
20 moloko™

09:38 Оплачено
21 Пиплхантер

09:40 Оплачено
22 Хантер пипл

09:42 Оплачено
23 Помогаторы

09:44 Оплачено
24 8 тонн

09:46 Оплачено
25 Утки-у-у

09:48 Оплачено
26 GrandTrack

Николай (Санкт-Петербург)

09:50 Оплачено
27 Минизануды

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Яна (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)
Виктория (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Йорджиги

09:54 Оплачено
29 Закинтос

09:56 Оплачено
30 VladimirovZ

09:58 Оплачено
31 Бетономешалка

Владимир Нужный (Санкт-Петербург)
Ольга Горбачевская (Санкт-Петербург)
Павел Сараев (Санкт-Петербург)
Денис Цопов (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
32 Кони и Пони

10:02 Оплачено
33 Флексеры

10:04 Оплачено
34 БелаZик

10:06 Оплачено
35 Бадабум

10:08 26 мин.
36 Jerry and Co

Владимир (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
37 ДЖУНГАРИКИ

10:12 Оплачено
38 Kolmkümmend kaheksa

10:14 Оплачено
39 ЖИВЧИКИ

10:16 Оплачено
40 Рыцари дорог

10:18 Оплачено
41 Диванные авантюристы

10:20 23 ч. 8 мин.
42 Культурные садоводы

10:22 1 дн. 1 ч. 14 мин.
43 СемейКО

10:24 Оплачено
44 Турбопони

10:26 Оплачено
45 Капибара

10:28 Оплачено
46 Красавчики

10:30 Оплачено
47 Егорка название придумает

10:32 Оплачено
48 Ы

10:34 1 дн. 16 ч. 41 мин.
53 Королевское бревно

10:44 Оплачено
66 Йети на Yeti

11:10 Оплачено
69 911

11:16 Оплачено
74 Ohana

11:26 Оплачено
77 Веселые тролли и гоблин

11:32 Оплачено
78 Чики на Бибике

11:34 Оплачено
96 Такиедела!

Фёдорове Екатерина (Санкт-Петербург)
Федоров Ростислав (Санкт-Петербург)
Руфов Семен (Санкт-Петербург)
Екатерина Цебро (Санкт-Петербург)

12:10 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 73. Оплачено: 72. Осталось мест: 27

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Жёваный крот

09:00 Оплачено
2 Лисята

09:02 Оплачено
3 АББА и ЕНОТ

09:04 Оплачено
4 На слабо!

09:06 Оплачено
5 Котопсы

09:08 Оплачено
6 Сумасшедший чирик

09:10 Оплачено
7 Космонаввты

09:12 Оплачено
8 Бобры

09:14 Оплачено
9 Union

09:16 Оплачено
10 Сберная солянка

09:18 Оплачено
11 Адреналин

Максим Сергеев (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 РИО

09:22 Оплачено
13 Неспортивная команда

09:24 Оплачено
14 Фрукт&Няни

09:26 Оплачено
15 SpUtnik

09:28 Оплачено
16 КодОп

Анна Алексеева (Санкт-Петербург)
Алена Баталова (Санкт-Петербург)
Владимир Баталов (Санкт-Петербург)
Анна Зарвовская (Санкт-Петербург)
Константин Василевский (Санкт-Петербург)

09:30 Оплачено
17 Свирепые улитки

09:32 Оплачено
18 Химики

09:34 Оплачено
19 Наши на дороге

09:36 Оплачено
20 Охотники за удачей

09:38 Оплачено
21 Vezde XodЪ

09:40 Оплачено
22 Ксенон

Вероника (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

09:42 Оплачено
23 Без царя

09:44 Оплачено
24 Шлепок тираннозавра

09:46 Оплачено
25 Вышла погулять

09:48 Оплачено
26 ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР

09:50 Оплачено
27 Four in focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Шумилов Антон Олегович (Санкт-Петербург)
Чернышев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург)
Лысич Владимир Борисович (Санкт-Петербург)
Кохановская Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург)
Шумилова Лиза (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 NISSAN KDOPL

09:56 Оплачено
30 Озорная Кляча

09:58 Оплачено
31 Space Monkeys

10:00 Оплачено
32 8 bit

10:02 Оплачено
33 NON STOP

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Крутиков Никита
Воропаева Оксана

10:04 Оплачено
34 НЕ как все

10:06 Оплачено
35 Доброе Слово

10:08 Оплачено
36 Турбо-улитка

10:10 Оплачено
37 Быки и Наташа

10:12 Оплачено
38 gml

10:14 Оплачено
39 Снупики

10:16 Оплачено
40 Джедаи с точки

10:18 Оплачено
41 Приключения с драниками

Мысловский Сергей (Москва)
Зыкова Елизавета (Санкт-Петербург)
Савина Яна (Москва)
Мысловская Светлана (Москва)

10:20 Оплачено
42 Полосатый рейс

10:22 Оплачено
43 Куролесы

10:24 Оплачено
44 44

10:26 Оплачено
45 Морские Коты

10:28 Оплачено
46 Истребители чая

Харитонова Маргарита (Санкт-Петербург)
Харитонов Виктор (Санкт-Петербург)

10:30 Оплачено
47 КРОН

Лидия (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:32 Оплачено
48 AtomCAR

10:34 Оплачено
49 Да

10:36 Оплачено
50 Пока так

10:38 Оплачено
51 "Кисалапые"

10:40 Оплачено
52 Красные

10:42 Оплачено
53 КАК НАДО

10:44 Оплачено
54 Зубодробилка

10:46 Оплачено
55 Код Опасности

10:48 Оплачено
56 ВезДеХодЪ

10:50 Оплачено
57 О-крошка

10:52 Оплачено
58 Антилопа гну

10:54 Оплачено
59 Сборная СССР

10:56 Оплачено
60 NUFA

Жанна
Татьяна

10:58 Оплачено
61 РАНОК

11:00 Оплачено
63 Телепузики

11:04 Оплачено
64 Апельсиновые лосики

Галина (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)

11:06 Оплачено
65 АКУНА МАТАТА

11:08 Оплачено
66 Тролли на дороге

11:10 Оплачено
67 Белый кролик

11:12 Оплачено
68 Дилетанты

11:14 Оплачено
69 GTN Band

11:16 Оплачено
70 Бибоп

11:18 Оплачено
71 Дорога ярости

11:20 Оплачено
72 Ой, все

11:22 23 ч. 46 мин.
73 на Тучке

11:24 Оплачено
77 CG Team

11:32 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?