Дорога Приключений - 28
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС RED: Зарегистрировано: 30. Оплачено: 25. Осталось мест: 70

КЛАСС BLUE: Зарегистрировано: 71. Оплачено: 59. Осталось мест: 29

КЛАСС BLACK: Зарегистрировано: 35. Оплачено: 29. Осталось мест: 65

RED

Зарегистрировано: 30. Оплачено: 25. Осталось мест: 70

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

09:00 Оплачено
2 Выворотни

09:02 Оплачено
3 Registration

09:04 Оплачено
4 Jerry and Ko

09:06 Оплачено
5 Баклажаны Хаоса

09:08 Оплачено
6 SEx вчетвером

09:10 Оплачено
7 Веселые Пупсы

09:12 7 ч. 38 мин.
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)
Антончик (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)
Ирочка (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 Т-13

Трушина Галина (Санкт-Петербург)
Курочкин Александр (Санкт-Петербург)
Трушин Егор (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 SofaSurfers

09:18 Оплачено
11 Красные поршни

09:20 Оплачено
12 Огнеупорные суслики

09:22 Оплачено
13 Голландский штурвал

09:24 Оплачено
14 СИНЯЯ ракета

09:26 1 дн. 5 ч. 4 мин.
15 КУБАДАЛЕКО!

09:28 Оплачено
17 Расхитители неизведанного

09:32 10 ч. 34 мин.
18 16 Лап

09:34 Оплачено
19 Хорьки тоскливые

09:36 Оплачено
20 ТурбоУлитка

09:38 Оплачено
21 ВаЛан Л'ПиН

Лещев Пётр (Санкт-Петербург)
Юдин Дмитрий (Санкт-Петербург)
Арбузов Вадим (Санкт-Петербург)
Ануфриев Алексей (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Пожарники

09:42 Оплачено
23 Мародёры

Регина (Санкт-Петербург)
Влад (Санкт-Петербург)
Дима (Санкт-Петербург)
Эльвира (Санкт-Петербург)

09:44 Оплачено
25 ДжагаCar

09:48 19 ч. 21 мин.
27 Удвоенное Ять

Яся (Санкт-Петербург)
Еж (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
33 Снупы едут на дисквал

Жуков Виталий Юрьевич (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Тимофей (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
38 38 попугаев

10:14 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 1 дн. 23 ч. 44 мин.
47 BLYDNYK

10:32 Оплачено
48 ZaWkvaRrr

10:34 Оплачено
55 Черножопки

10:48 Оплачено

BLUE

Зарегистрировано: 71. Оплачено: 59. Осталось мест: 29

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 #первыйнах

09:00 Оплачено
2 Полосатый рейс

09:02 Оплачено
3 Пушкинские стары

09:04 Оплачено
4 Ключ!

Денис (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 Бобры

Александр (Санкт-Петербург)
Оленька (Санкт-Петербург)
Кадрия (Санкт-Петербург)
Олег (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 Тролли на дороге

СЕРЕГА (Москва)
ВОВА (Москва)
Василий (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 ЛосяшКо

09:12 Оплачено
8 Just4Fun

09:14 Оплачено
9 ОРЛЫ

09:16 Оплачено
10 Гиганты ДП

09:18 Оплачено
11 Котопсы

09:20 Оплачено
12 Весёлый лось

09:22 Оплачено
13 Берлога носорога

09:24 9 ч. 6 мин.
14 ХИУС-553

Никитин Геннадий (Санкт-Петербург)
Желдаков Дмитрий (Санкт-Петербург)
Бойцова Виктория (Санкт-Петербург)
Желдакова Татьяна (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 пока так

09:28 Оплачено
16 КАК НАДО!

09:30 Оплачено
17 Kon-Tiki

09:32 Оплачено
18 18 нам уже

09:34 Оплачено
19 Proton

09:36 1 дн. 9 ч. 46 мин.
20 Ром+Кола

09:38 Оплачено
21 КодОп

09:40 Оплачено
22 Хантер пипл

09:42 Оплачено
23 пипл хантер

09:44 Оплачено
24 Вселенские рептилоиды

09:46 Оплачено
25 Закинтос

09:48 Оплачено
26 ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР

09:50 Оплачено
27 Four in Focus

09:52 Оплачено
28 Люди Че

09:54 Оплачено
29 Могучая кучка

09:56 Оплачено
30 КРОН

Лидия (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

09:58 Оплачено
31 Телепузики

10:00 Оплачено
32 Неспешарики

10:02 Оплачено
33 Наши на Дороге

Илларионова Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Леготин Роман (Санкт-Петербург)
Топоровский Илья (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
34 Химики

10:06 Оплачено
35 Ш2

10:08 7 ч. 52 мин.
36 Слабоумие и Отвага

10:10 Оплачено
37 Доброе Слово

10:12 Оплачено
38 ЭК

10:14 18 ч. 18 мин.
39 Новый поворот

10:16 Оплачено
40 Йорджиги

10:18 Оплачено
41 Культурные садоводы

10:20 Оплачено
42 Milky Trip

10:22 Оплачено
43 СемейКО

10:24 Оплачено
44 Преподобный Адик

10:26 Оплачено
45 Кони и Пони

10:28 Оплачено
46 На слабо!

10:30 Оплачено
47 Огненные крысы

10:32 8 ч. 17 мин.
48 поБЕДА

10:34 Оплачено
49 Восход

10:36 Оплачено
50 Охотники за удачей

10:38 Оплачено
51 Боевые Хомячки

Евгений (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)

10:40 Оплачено
52 Разгадка дыры

10:42 Оплачено
53 4 субариста и собака

10:44 Оплачено
54 Приключения с драниками

10:46 Оплачено
55 Сборная СССР

10:48 Оплачено
56 Zzz

10:50 1 дн. 14 ч. 13 мин.
57 Полосатый рейс!

10:52 1 дн. 16 ч. 42 мин.
58 Lorem Ipsum

10:54 Оплачено
59 GrandTrack

10:56 1 дн. 18 ч. 34 мин.
60 Just4Fun-1

10:58 Оплачено
61 ПоНяшки

Виктория (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)
Яна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

11:00 Оплачено
63 Красавчики

11:04 Оплачено
64 ENr-34

11:06 Оплачено
65 День Сурка

11:08 Оплачено
66 Йетти на Yeti

11:10 10 ч. 5 мин.
67 fartovye

11:12 Оплачено
71 Черная CAR'АКАТИЦА

11:20 5 ч. 10 мин.
72 Озорная Кляча

11:22 1 дн. 3 ч. 6 мин.
73 На тучке

11:24 Оплачено
77 Идем по компасу!

11:32 Оплачено
96 БелаZик

12:10 1 дн. 5 ч. 1 мин.

BLACK

Зарегистрировано: 35. Оплачено: 29. Осталось мест: 65

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 НАМ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ

Удалов Василий (Санкт-Петербург)
Зубарева Анастасия (Санкт-Петербург)
Поликарпов Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Божья ворона

09:02 Оплачено
3 Рыцари дорог

09:04 Оплачено
4 4 Колеса

Максим Красников (Санкт-Петербург)
Елизавета Язева (Санкт-Петербург)
Михаил Жуков (Санкт-Петербург)
Михаил Дружинин (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 О'лень!

09:08 Оплачено
6 Слономышь

Кирилл Бойцов (Санкт-Петербург)
Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)
Воробьев Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Павел Мацкевич (Санкт-Петербург)
Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 АББА И ЕНОТ

09:12 Оплачено
8 привет как дела

09:14 Оплачено
9 Сберная солянка

09:16 14 ч. 40 мин.
11 Куролесы

Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Елена Королева (Санкт-Петербург)
Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)
Артём Королев (Санкт-Петербург)

09:20 Оплачено
12 Кисалапые

09:22 Оплачено
13 Kvazi

09:24 Оплачено
14 Откупоривая музу

09:26 Оплачено
15 Красная молния

09:28 8 ч. 52 мин.
16 Удивительное рядом

09:30 Оплачено
17 Ш1

09:32 5 ч. 49 мин.
19 Экстремальные фениксы

09:36 Оплачено
20 Свирепые улитки

09:38 13 ч. 27 мин.
21 Жёваный крот

Фёдор Собакин (Санкт-Петербург)
Денис Степанищев (Санкт-Петербург)
Ирина Степанищева (Санкт-Петербург)
Анастасия Ануфриева (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 SpUtnik

09:42 7 ч. 12 мин.
25 Мыжепанки

09:48 Оплачено
27 Бегущие под Небом

09:52 Оплачено
31 Неспортивная Команда

10:00 Оплачено
32 Алкоголики на колёсах

10:02 Оплачено
33 NON-STOP

Погодин Андрей
Матвеева Ирина
Воропаева Оксана
Крутиков Никита

10:04 Оплачено
34 Без царя

10:06 Оплачено
35 Бревенчатое королевство

10:08 Оплачено
38 TrettioAttonde

10:14 Оплачено
41 Юнги

10:20 10 ч. 4 мин.
45 Черные коты

Федорова Елена (Санкт-Петербург)
Фомин Алексей (Санкт-Петербург)
Федорова Ирина (Санкт-Петербург)

10:28 Оплачено
55 Код Опасности

10:48 Оплачено
59 Дорога ярости

10:56 Оплачено
63 БСЛ and KO

11:04 Оплачено
70 КошкинДом

11:18 Оплачено
96 ПаниКо

12:10 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?