Экспедиция Дорога Приключений - 3
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС EXPEDITION: Зарегистрировано: 50. Оплачено: 50. Осталось мест: 10

EXPEDITION

Зарегистрировано: 50. Оплачено: 50. Осталось мест: 10

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

Морозов Алексей (Санкт-Петербург)
Куксов Владимир (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
2 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
3 Комильфо

Славнова Екатерина (Санкт-Петербург)
Быстров Иван (Санкт-Петербург)
Юлия Быстрова (Санкт-Петербург)
Семенова Анна (Санкт-Петербург)

10:04 Оплачено
5 B52

10:08 Оплачено
6 16 сурикат

10:10 Оплачено
7 Genesis

Шапеева Светлана (Москва)
Серова Татьяна (Санкт-Петербург)
Ражева Оксана (Санкт-Петербург)
Серов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Маличенко Юрий (Санкт-Петербург)

10:12 Оплачено
8 Ребра Бобра

Панова Наталия (Санкт-Петербург)
Сергей Ребров (Санкт-Петербург)
Ольга Реброва (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
9 Котятки

Анон (Санкт-Петербург)
Люда (Санкт-Петербург)
Тема (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
10 Сырные палочки

10:18 Оплачено
11 Время-не-ждет

10:20 Оплачено
12 Veзde XodЪ

10:22 Оплачено
13 Jerry & Ko

Владимир (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Илья (Санкт-Петербург)

10:24 Оплачено
15 Юнги

Маша Кашевник (Санкт-Петербург)
Игорь Муйжаник (Санкт-Петербург)

10:28 Оплачено
16 Берлога носорога

10:30 Оплачено
17 КУБА ДАЛЕКО!

10:32 Оплачено
18 Медный купорос

10:34 Оплачено
19 СИНЯЯ ракета

10:36 Оплачено
20 SpUtnik

10:38 Оплачено
21 Веселый поселок

10:40 Оплачено
22 поБЕДА

10:42 Оплачено
23 ВезДеХодЪ

10:44 Оплачено
25 ESCAPER

10:48 Оплачено
26 Ленточка Бо

10:50 Оплачено
27 Barzuki

10:52 Оплачено
28 Люди ЧП

Чернышев Сергей (Санкт-Петербург)
Пономарева Юлия (Санкт-Петербург)
Герасимов Евгений (Санкт-Петербург)
Багаева Ольга (Санкт-Петербург)

10:54 Оплачено
29 Русичи

10:56 Оплачено
30 Бурундуки

10:58 Оплачено
32 Такси Везет 1

Жигунова Анастасия (Санкт-Петербург)
Жигунова Ксения (Санкт-Петербург)
Сычиков Вячеслав (Санкт-Петербург)

11:02 Оплачено
33 КРОН

Екатерина (Санкт-Петербург)
Виктор (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

11:04 Оплачено
34 Дуэт +

11:06 Оплачено
35 4 танкиста без собака

Илларионова Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Леготин Роман (Санкт-Петербург)
Гапанюк Ольга (Санкт-Петербург)

11:08 Оплачено
36 Белый кролик

11:10 Оплачено
37 Дилетанты

11:12 Оплачено
38 38 попугаев

Копыльцова Елена (Санкт-Петербург)
Юлия Шалоня (Санкт-Петербург)

11:14 Оплачено
39 Alaska

Мария Кузовенкова (Санкт-Петербург)
Субботин Василий (Санкт-Петербург)
Поликарпов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Зубарева Анастасия (Санкт-Петербург)

11:16 Оплачено
41 Broomsticks

11:20 Оплачено
42 ПАРАнормальные

Олеся (Сосновый Бор)
Павел (Сосновый Бор)

11:22 Оплачено
43 Сберная солянка

11:24 Оплачено
44 Полосатый Рейс

11:26 Оплачено
45 Золотое звено

11:28 Оплачено
46 Finnlab

11:30 Оплачено
47 Два микрона на сторону

11:32 Оплачено
48 Как надо

11:34 Оплачено
49 Старт

11:36 Оплачено
50 Доброе Слово

Валя
Антон
Миша

11:38 Оплачено
51 Перекати не поле...

Макар (Санкт-Петербург)
Таха (Санкт-Петербург)

11:40 Оплачено
52 Путешествие домой

11:42 Оплачено
55 Миньоны

11:48 Оплачено
59 #radiopolarniki

Глухачева Мария (Санкт-Петербург)
Чуваев Алексей (Санкт-Петербург)
Волкова Любовь (Санкт-Петербург)
Заславский Андрей (Санкт-Петербург)

11:56 Оплачено
60 Interstate 60

11:58 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?