Дорога Приключений - 23
Список экипажей

Главная Личный кабинет Список участников

КЛАСС LIGHT: Зарегистрировано: 53. Оплачено: 53. Осталось мест: 27

КЛАСС FUN: Зарегистрировано: 103. Оплачено: 103. Осталось мест: 1

КЛАСС SPORT: Зарегистрировано: 69. Оплачено: 69. Осталось мест: 11

LIGHT

Зарегистрировано: 53. Оплачено: 53. Осталось мест: 27

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Чили

Екатерина (Москва)
Алексей (Москва)
Михаил

09:00 Оплачено
2 КошЁлки

09:02 Оплачено
4 Субарики

09:06 Оплачено
5 Миньоны

09:08 Оплачено
7 БелаZик

09:12 Оплачено
8 Крокозяблы

09:14 Оплачено
9 Победа

09:16 Оплачено
10 CandM

Шубин Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
Шубина Марианна Леонидовна (Санкт-Петербург)
Корешков Максим Александрович (Санкт-Петербург)
Гусарова Валентина Федоровна (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Добролет

09:20 Оплачено
12 Весёлый Лось

Мария Матвеенко (Санкт-Петербург)
Георгий Матвеенко (Санкт-Петербург)
Траньков Михаил (Санкт-Петербург)
Мария Транькова (Санкт-Петербург)

09:22 Оплачено
13 Белокрылый психролют

Александр (Санкт-Петербург)
Лавровна (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)

09:24 Оплачено
14 ANV

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Алла (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 Дочки Матери

Светлана (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)

09:28 Оплачено
16 6.4 гейтс

09:30 Оплачено
17 Перекати не поле

Макар (Санкт-Петербург)
Таха (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)

09:32 Оплачено
18 Полосатый рейс

Катя (Пушкин)
Наталья (Санкт-Петербург)
Надежда (Пушкин)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Татьяна (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
20 Дуэт+

09:38 Оплачено
21 Трудный подросток

09:40 Оплачено
23 23

09:44 Оплачено
25 епижданым

09:48 Оплачено
27 Barzuki

09:52 Оплачено
28 С.Ю.Д.А._1

09:54 Оплачено
29 С.Ю.Д.А._2

09:56 Оплачено
30 Два микрона на сторону

09:58 Оплачено
31 Командо$$$

10:00 Оплачено
33 Монстрики

10:04 Оплачено
35 К2

10:08 Оплачено
36 Бес Дорожник

Альберт (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

10:10 Оплачено
40 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

10:18 Оплачено
41 ПАРАнормальные

Олеся (Сосновый Бор)
Павел (Сосновый Бор)

10:20 Оплачено
42 Лямбда

Иван Дик (Санкт-Петербург)
Наталья Ильина (Санкт-Петербург)

10:22 Оплачено
43 KANA2008

10:24 Оплачено
44 ЛАЖА

10:26 Оплачено
45 Хантерпипл

10:28 Оплачено
46 Пиплхантр

10:30 Оплачено
47 Египетская Сила

Андрей (Приозерск)
Юрий (Приозерск)
Наталия (Приозерск)
Ольга (Приозерск)

10:32 Оплачено
48 РжеПор

Катерина (Санкт-Петербург)
Олег (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)
Михаил (Санкт-Петербург)

10:34 Оплачено
50 Фарш

10:38 Оплачено
55 РАНОК

10:48 Оплачено
58 Морковки

10:54 Оплачено
59 Можно попробовать

10:56 Оплачено
60 911

10:58 Оплачено
61 БОРТ 136

Наталия (Санкт-Петербург)
Антон (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Виктория (Санкт-Петербург)

11:00 Оплачено
62 Золотая стрела

Кирилл (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Эдуард (Санкт-Петербург)

11:02 Оплачено
64 Приключенцы

Софья (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)

11:06 Оплачено
66 Бешеная TOYOTA

Александр (Санкт-Петербург)
Кристина (Санкт-Петербург)
Илья (Санкт-Петербург)
Александра (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
68 БУБУСИК

11:14 Оплачено
71 Курицы

11:20 Оплачено
73 Aloha

11:24 Оплачено
75 Кнедлики

11:28 Оплачено
76 Парнас

11:30 Оплачено
77 Куга Либре

11:32 Оплачено
78 Kiviniemi

11:34 Оплачено

FUN

Зарегистрировано: 103. Оплачено: 103. Осталось мест: 1

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Censored

Кристина (Санкт-Петербург)
Юра (Санкт-Петербург)
Светлана (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:00 Оплачено
2 Белый бегемот

09:02 Оплачено
3 FOCUSники

09:04 Оплачено
4 КЛЮЧ!

Ирина (Санкт-Петербург)
Надежда (Санкт-Петербург)
Нина (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 Four in Focus

НИКИТА (Санкт-Петербург)
АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург)
АНДРЕЙ (Санкт-Петербург)
АНЖЕЛИКА (Санкт-Петербург)

09:08 Оплачено
6 Куролесы

Елена Королева (Санкт-Петербург)
Дмитрий Королев (Санкт-Петербург)
Людмила Королева (Санкт-Петербург)
Иван Королев (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 Чупакабра

Андрей (Санкт-Петербург)
Ваня (Санкт-Петербург)
Рома (Санкт-Петербург)
Лена (Санкт-Петербург)

09:12 Оплачено
8 Бегущие под Небом

09:14 Оплачено
9 Боевые Коты

Григорьева Елена (Санкт-Петербург)
Сапронова Полина (Санкт-Петербург)
Сапронова Галина (Санкт-Петербург)
Сапронов Данил (Санкт-Петербург)

09:16 Оплачено
10 телепузики

09:18 Оплачено
11 Берлога Носорога

09:20 Оплачено
12 Смурфики

09:22 Оплачено
13 vvv

09:24 Оплачено
14 ИЛ-553

Желдакова Татьяна (Санкт-Петербург)
Бойцова Виктория (Санкт-Петербург)
Желдаков Дмитрий (Санкт-Петербург)
Никитин Геннадий (Санкт-Петербург)

09:26 Оплачено
15 карел и ко

09:28 Оплачено
16 Ultra

Поздеев Павел (Пушкин)
Белова Ольга (Пушкин)
Русскова Екатерина (Пушкин)
Руссков Алексей (Пушкин)

09:30 Оплачено
17 Valhalla

Таня (Санкт-Петербург)
Костя (Санкт-Петербург)
Ник (Санкт-Петербург)
Настя (Санкт-Петербург)

09:32 Оплачено
18 Апельсиновые лосики

Александра (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Анна (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)

09:34 Оплачено
19 Охотники за удачей

Наталья (Санкт-Петербург)
Светлана (Санкт-Петербург)
Артем (Санкт-Петербург)
Марина (Санкт-Петербург)

09:36 Оплачено
20 Такси везет

Сычиков Вячеслав (Санкт-Петербург)
Жигунова Ксения (Санкт-Петербург)
Жигунова Анастасия (Санкт-Петербург)

09:38 Оплачено
21 Подозрительная сова

09:40 Оплачено
22 Фьюжики

Оксана (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)

09:42 Оплачено
23 ВезДеХодЪ

09:44 Оплачено
24 Вселенские рептилоиды

Екатерина Данилова (Санкт-Петербург)
Варвара Добровидова (Санкт-Петербург)
Дарья Данилова (Санкт-Петербург)
Темняков Леонид (Санкт-Петербург)
Данилов Владимир (Санкт-Петербург)

09:46 Оплачено
25 Шустрые бурундуки

09:48 Оплачено
26 Фрукт&Няни

Лисовский Александр Станиславович (Пушкин)
Тулаева Ирина Александровна (Пушкин)
Старосельская Оксана Васильевна (Пушкин)
Тулаев Кирилл Александрович (Пушкин)
Лисовский Михаил Александрович (Пушкин)

09:50 Оплачено
27 Шишига

Светликова Наталья (Санкт-Петербург)
Ан Андрей (Санкт-Петербург)
Бочкин Сергей (Гатчина )
Бочкина Наталия (Гатчина )

09:52 Оплачено
28 Люди Че

Чернышев Сергей (Санкт-Петербург)
Шумилов Антон (Санкт-Петербург)
Кохановская Светлана (Санкт-Петербург)
Лысич Владимир (Санкт-Петербург)

09:54 Оплачено
29 шкода

09:56 Оплачено
30 220V

09:58 Оплачено
31 Неспортивная Команда

Антон (Санкт-Петербург)
Маша (Санкт-Петербург)
Катя (Санкт-Петербург)
Денис (Санкт-Петербург)

10:00 Оплачено
32 Снупики

Жуков Виталий Юрьевич (Санкт-Петербург)
Лукьянов Денис Юрьевич (Санкт-Петербург)
Жукова Анна Юрьевна (Санкт-Петербург)
Тимофей (Санкт-Петербург)
Клементьева Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург)

10:02 Оплачено
33 Чёткий Форик

10:04 Оплачено
34 Space monkeys

Аня
Маша
Олег
Коля

10:06 Оплачено
35 Первопроходцы

10:08 Оплачено
36 Светофор

10:10 Оплачено
37 La Furia Roja

10:12 Оплачено
38 38spb

Виталий (Санкт-Петербург)
Кирилл (Москва)
Мария (Санкт-Петербург)
Петр (Санкт-Петербург)

10:14 Оплачено
39 Йети на Yeti

Вячеслав Шерешовец (Санкт-Петербург)
Евгений Полосин (Санкт-Петербург)
Юлия Шерешовец (Санкт-Петербург)
Марианна Павлова (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
40 Олень Педальный

Дмитрий Столяров (Санкт-Петербург)
Татьяна Столярова (Санкт-Петербург)
Мария Столярова (Санкт-Петербург)
Анна Столярова (Санкт-Петербург)
Алексей Гаврилов (Санкт-Петербург)

10:18 Оплачено
41 Телепузики

10:20 Оплачено
42 закинтос

10:22 Оплачено
43 СемейКО

Анюта (Пушкин)
Маришка (Пушкин)
Антоха (Пушкин)
Танчик (Пушкин)
Олеська и Тёмыч

10:24 Оплачено
44 CookiesIN#

10:26 Оплачено
45 SPEEDY гонщицы

10:28 Оплачено
46 Судари-Лудари

10:30 Оплачено
47 Безумные бурундуки

10:32 Оплачено
48 Рапид

10:34 Оплачено
49 Сапсан

10:36 Оплачено
50 andrianov.ru

10:38 Оплачено
51 Deer Dance

Леонид Андрухов
Татьяна Муковникова
Павел Ильин
Ольга Пуртова

10:40 Оплачено
52 Огненные Крысы

Козлов Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Козлова Людмила Сергеевна (Санкт-Петербург)
Ян Крисинель (Санкт-Петербург)
Сергей Викторович Крисинель (Санкт-Петербург)
Елена Андреевна Крисинель (Санкт-Петербург)

10:42 Оплачено
53 ОТЕЛЬ РЭД

Влад (Санкт-Петербург)
Виктор (Санкт-Петербург)
Маргарита (Санкт-Петербург)
Сергей (Санкт-Петербург)

10:44 Оплачено
54 Улыбаемся и Маша

Юлия Новикова (Санкт-Петербург)
Мария Савельева (Санкт-Петербург)
Надежда Завьялова (Санкт-Петербург)
Анна Савельева (Санкт-Петербург)

10:46 Оплачено
55 Код Опасности

10:48 Оплачено
56 Зелёная братва

10:50 Оплачено
57 Drive

Никита (Санкт-Петербург)
Светлана (Санкт-Петербург)
Даниил (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)
Александр (Пушкин)
Сергей (Санкт-Петербург)

10:52 Оплачено
58 БЕЗ ЦАРЯ ...

Березнева Наталья Валерьевна (Санкт-Петербург)
Багаева Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
Герасимов Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
Пономарева Юлия Александровна (Санкт-Петербург)

10:54 Оплачено
59 Автовикинги

10:56 Оплачено
60 BMW

Павел (Кировск)
Катя (Санкт-Петербург)
Юрий (Санкт-Петербург)
Артем (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
61 Ром+Кола

11:00 Оплачено
62 Ворона 69

Антонина (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Инна (Санкт-Петербург)

11:02 Оплачено
63 Живчики

11:04 Оплачено
64 Pathfinders

Максим (Санкт-Петербург)
Анастасия (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)

11:06 Оплачено
65 4 танкиста и собака

Жукова Татьяна (Санкт-Петербург)
Cилютина Александра (Санкт-Петербург)
Субачус Роман (Санкт-Петербург)
Илларионова Александра (Санкт-Петербург)

11:08 Оплачено
66 какнибудь

Николай (Санкт-Петербург)
Федоров Сергей (Санкт-Петербург)
Владимир (Санкт-Петербург)
Станислав (Санкт-Петербург)

11:10 Оплачено
67 #ТеперьГорюновы и не только

Горюнов Артем (Санкт-Петербург)
Горюнова Ольга (Санкт-Петербург)
Коменденко Дмитрий (Санкт-Петербург)
Крутиков Сергей (Санкт-Петербург)

11:12 Оплачено
68 Волки с Внуковской стрит

11:14 Оплачено
69 Монстры

11:16 Оплачено
70 Здесь могла быть Ваша реклама!

Валёк (Санкт-Петербург)
Максоныч (Санкт-Петербург)

11:18 Оплачено
71 О-крошка

11:20 Оплачено
72 FANS

11:22 Оплачено
73 Сберная солянка

Юлия (Санкт-Петербург)
Ольга (Санкт-Петербург)
Дмитрий (Санкт-Петербург)
Елена (Санкт-Петербург)
Роман (Санкт-Петербург)

11:24 Оплачено
74 Бешеная панда

11:26 Оплачено
75 ДастерФантастер

11:28 Оплачено
76 Мортело

11:30 Оплачено
77 сборная СССР

11:32 Оплачено
78 ТриУзла

11:34 Оплачено
79 Сосновские волки

Александр (Санкт-Петербург)
Олег (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)

11:36 Оплачено
80 Адреналин

11:38 Оплачено
81 Йорджиги

11:40 Оплачено
82 Бъёрки

Рома мельников (Санкт-Петербург)
Валя Тесленко (Санкт-Петербург)
Настя Полевская (Санкт-Петербург)
Жека Мотайло (Санкт-Петербург)
Варя Кузьмина (Санкт-Петербург)

11:42 Оплачено
83 Семейка

11:44 Оплачено
84 Karjalan Karhu

11:46 Оплачено
85 Бобры

11:48 Оплачено
86 Чёрная молния

11:50 Оплачено
87 KoLoGriFF

11:52 Оплачено
88 Саламандра

11:54 Оплачено
89 Крон

Александр (Санкт-Петербург)
Евгения (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Лидия (Санкт-Петербург)

11:56 Оплачено
90 И-car

Петров Максим Сергеевич (Санкт-Петербург)
Александров Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург)
Александрова Ксения Александровна (Санкт-Петербург)

11:58 Оплачено
91 МармеЛАТ

12:00 Оплачено
92 Двое из ларца

Дима (Санкт-Петербург)
Вова (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Вадик (Санкт-Петербург)

12:02 Оплачено
93 8 тонн

12:04 Оплачено
95 Энерго

12:08 Оплачено
96 Миша и Ко

Михаил (Санкт-Петербург)
Алина (Санкт-Петербург)
Светлана (Санкт-Петербург)
Екатерина (Санкт-Петербург)
Александр (Санкт-Петербург)

12:10 Оплачено
97 Black&White

12:12 Оплачено
98 телеКОСМ

12:14 Оплачено
99 Всадники Дедлайна

12:16 Оплачено
100 Как надо

Ольга Пенкина (Санкт-Петербург)
Иван Крупень (Санкт-Петербург)
Анастасия Крупень (Санкт-Петербург)
Елена Крупень (Санкт-Петербург)

12:18 Оплачено
101 Барс

12:20 Оплачено
102 Белый кролик (ЛАТ)

12:22 Оплачено
103 Дилетанты (ЛАТ)

12:24 Оплачено
104 CGTeam

12:26 Оплачено

SPORT

Зарегистрировано: 69. Оплачено: 69. Осталось мест: 11

Номер Название экипажа Состав Время старта Оплата
1 Black Jackets

09:00 Оплачено
2 Слономышь

Иваничева Елена Александровна (Санкт-Петербург)
Воробьев Алексей Константинович (Санкт-Петербург)
Анна Горелик (Санкт-Петербург)
Бирзнек Константин Борисович (Санкт-Петербург)

09:02 Оплачено
3 Божья ворона

Воронов Игорь (Санкт-Петербург)
Перков Антон (Санкт-Петербург)
Воронова Ольга (Санкт-Петербург)
Абрамова Мария (Санкт-Петербург)

09:04 Оплачено
4 Jerry and K

Владимир (Санкт-Петербург)
Антонина (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Илья (Санкт-Петербург)
Михаил (Санкт-Петербург)

09:06 Оплачено
5 SeX в четвером

09:08 Оплачено
6 АНТИЛОПА ГНУ

Татьяна (Санкт-Петербург)
Вадим (Рига)
Марина (Санкт-Петербург)
Оксана (Санкт-Петербург)
Юрий (Санкт-Петербург)

09:10 Оплачено
7 ExplorerЫ

09:12 Оплачено
8 Дети лейтенанта Шмидта

Тимур (Санкт-Петербург)
Егор (Санкт-Петербург)
Наденька^^ (Санкт-Петербург)
Вероника (Санкт-Петербург)

09:14 Оплачено
9 О'лень!

Алена Байкова (Санкт-Петербург)
Артем Еретенко (Санкт-Петербург)
Дмитрий Федин (Санкт-Петербург)
Десислава Маринова (Габрово/Санкт-Петербург )

09:16 Оплачено
10 Куба Далеко!

Алим (Санкт-Петербург)
Леонид (Санкт-Петербург)
Ирина (Санкт-Петербург)
Алена (Санкт-Петербург)

09:18 Оплачено
11 Пепелац

09:20 Оплачено
12 комильфо

09:22 Оплачено
13 Дети понедельника

Михаил Грищенко (Санкт-Петербург)
Юлия Дубовицкая (Санкт-Петербург)
Ирина Макарова (Москва)

09:24 Оплачено
14 Б-52

09:26 Оплачено
15 СИНЯЯ ракета

Мандрыкина Ульяна (Санкт-Петербург)
Коржилов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Семенов Антон (Санкт-Петербург)
Анна Малина (Санкт-Петербург)

09:28 Оплачено
16 Х-Men

09:30 Оплачено
17 Нытики остались дома

09:32 Оплачено
18 Бездна звания

09:34 Оплачено
19 Натусик и любители котлет

09:36 Оплачено
20 VRT

09:38 Оплачено
21 ХарВесТер

Анна Дмитриева (Санкт-Петербург)
Иван Понкратенков (Санкт-Петербург)
Наумов Семен Сергеевич (Санкт-Петербург)
Коротенков Кирилл Викторович (Санкт-Петербург)

09:40 Оплачено
22 Пожарники

09:42 Оплачено
23 Команда23

09:44 Оплачено
24 ПоБеда

09:46 Оплачено
25 ДжагаCAR

09:48 Оплачено
26 16 Лап

Витюгов Алексей (Санкт-Петербург)
Пацкевич Екатерина (Санкт-Петербург)

09:50 Оплачено
27 Veзde XodЪ

Алексей (Санкт-Петербург)
Алёна (Санкт-Петербург)
Ксения (Санкт-Петербург)

09:52 Оплачено
28 Уставшие грузчики

09:54 Оплачено
29 MCTeam

09:56 Оплачено
30 ВаЛан Л'ПиН

09:58 Оплачено
31 Триоксид кремния

10:00 Оплачено
32 Абордаж

10:02 Оплачено
33 Going nowhere

10:04 Оплачено
34 Турбо-улитка

10:06 Оплачено
35 Доброе Слово

Валя
Антон
Миша

10:08 Оплачено
36 Amarok

10:10 Оплачено
37 Юнги

10:12 Оплачено
38 38msk

Наталья (Москва)
Владимир (Москва)
Мария (Санкт-Петербург)
Татьяна (Москва)

10:14 Оплачено
39 Хомяки

Анюта (Санкт-Петербург)
Евген (Санкт-Петербург)

10:16 Оплачено
40 Drift

10:18 Оплачено
41 Бобрыдобры

10:20 Оплачено
42 Speedy Team

10:22 Оплачено
43 TYTAN

10:24 Оплачено
44 SpUtnik

10:26 Оплачено
45 Глобус

10:28 Оплачено
46 Titan Tech

10:30 Оплачено
47 Нет Идей

10:32 Оплачено
48 @ntiDOT

Дмитрий (Санкт-Петербург)
Юлия (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)
Александр

10:34 Оплачено
49 Пепелац без гравицапы

10:36 Оплачено
50 Снупов.net

10:38 Оплачено
51 Выворотни

10:40 Оплачено
52 Батискаф

10:42 Оплачено
53 Ёкипаж

10:44 Оплачено
54 Лысый кот

10:46 Оплачено
55 Бурундуки и бурундуки

10:48 Оплачено
56 Метида

Евгений (Санкт-Петербург)
Татьяна (Санкт-Петербург)
Маргарита (Санкт-Петербург)
Даниил (Санкт-Петербург)

10:50 Оплачено
57 Дантист&Co

10:52 Оплачено
58 Offroad Runners

Курбатов Алексей (Москва)
Кольцов Семен (Москва)
Назарова Анна (Алма-Ата)
Коваленко Виталий (Санкт-Петербург)

10:54 Оплачено
59 перуанский этнический ансамбль

Леонид (Санкт-Петербург)
Павел (Санкт-Петербург)
Максим (Санкт-Петербург)
Маргарита (Санкт-Петербург)

10:56 Оплачено
60 Тихоходы

Маша (Санкт-Петербург)
Миша (Санкт-Петербург)
Витя (Санкт-Петербург)
Оля (Санкт-Петербург)

10:58 Оплачено
61 Электрический Дзен

Игорь (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)
Алексей (Санкт-Петербург)
Мария (Санкт-Петербург)

11:00 Оплачено
62 Высотный город

Александр Иванов (Санкт-Петербург)
Михаил Карабанов (Санкт-Петербург)
Ольга Воногова (Санкт-Петербург)
Мария Вершинина (Санкт-Петербург)

11:02 Оплачено
64 #radiopolarniki

Глухачева Мария (Санкт-Петербург)
Чуваев Алексей (Санкт-Петербург)
Волкова Любовь (Санкт-Петербург)
Заславский Андрей (Санкт-Петербург)

11:06 Оплачено
69 Такие дела!

Михеева Александра (Санкт-Петербург)
Михеев Сергей (Санкт-Петербург)
Стругов Максим (Санкт-Петербург)
Захарова Екатерина (Санкт-Петербург)

11:16 Оплачено
72 Хайп

11:22 Оплачено
74 Космические Пупсики

11:26 Оплачено
75 AutoHasky

11:28 Оплачено
77 Где тут прямо?!

11:32 Оплачено
80 Джунгарики вперед!

Евгения (Санкт-Петербург)
Евгений (Санкт-Петербург)
Андрей (Санкт-Петербург)
Наталья (Санкт-Петербург)

11:38 Оплачено

Для регистрации на ралли необходимо создать аккаунт на сайте. Это достаточно сделать один раз на все будущие соревнования.


Забыли пароль?